Меню
16+

Городское поселение Октябрьское

31.03.2020 18:46 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О предоставлении дополнительных мер поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления администрации
  • № документа:
    59
  • Дата принятия:
    31.03.2020
  • Дата
    размещ.:
    31.03.2020

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с постановлением Правительства Ханты-Мансийского автономного округа-Югры от 20.03.2020 № 88-п «О предоставлении дополнительных мер поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства», в целях поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в период введения в Ханты-Мансийском автономном округе-Югре режима повышенной готовности:

1. Предоставить субъектам малого и среднего предпринимательства отсрочку до 10 января 2020 года по уплате арендных платежей, начисленных за период с 1 марта 2020 года по 31 июля 2020 года, за владение и (или) пользование имуществом, находящимся в собственности муниципального образования городское поселение Октябрьское, земельными участками, государственная собственность на которые не разграничена, переданными им в аренду (далее – дополнительные меры поддержки).

2. Администрации городского поселения Октябрьское уведомить субъектов малого и среднего предпринимательства, являющихся арендаторами муниципальной собственности городского поселения Октябрьское, земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, о предоставлении дополнительных мер поддержки.

3. Разместить постановление на официальном веб-сайте городского поселения Октябрьское в сети «Интернет».

4. Контроль за выполнением постановления оставляю за собой.

Глава городского поселения Октябрьское В.В. Сенченков

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6