Меню
16+

Городское поселение Октябрьское

04.03.2020 21:49 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О резервировании рабочих мест для лиц, освободившихся из мест лишения свободы и испытывающих трудности в поиске работы

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления администрации
  • № документа:
    38
  • Дата принятия:
    04.03.2020
  • Дата
    размещ.:
    04.03.2020

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Законом Российской Федерации от 19.04.1991 № 1032-1 «О занятости населения в Российской Федерации», в целях обеспечения дополнительных гарантий трудовой занятости граждан, освободившихся из мест лишения свободы и испытывающих трудности в поиске работы:

1. Определить перечень предприятий городского поселения Октябрьское, количество рабочих мест для трудоустройства граждан, освободившихся из мест лишения свободы и испытывающих трудности в поиске работы, а также лиц, осужденных к наказаниям и мерам уголовно-правового характера без изоляции осужденных от общества (далее-перечень), согласно приложению.

2. Рекомендовать руководителям учреждений и предприятий городское поселение Октябрьское, указанных в перечне:

2.1. Обеспечить резервирование рабочих мест для трудоустройства граждан, освободившихся из мест лишения свободы и испытывающих трудности в поиске работы, а также лиц, осужденных к наказаниям и мерам уголовно-правового характера без изоляции осужденных от общества.

2.2. Обеспечить трудоустройство граждан, освободившихся из мест лишения свободы и испытывающих трудности в поиске работы, а также лиц, осужденных к наказаниям и мерам уголовно-правового характера без изоляции осужденных от общества по направлению казенного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа-Югры «Октябрьский центр занятости населения».

2.3. Ежемесячно предоставлять в казенное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа-Югры «Октябрьский центр занятости населения» информацию о наличии вакантных рабочих для трудоустройства граждан, освободившихся из мест лишения свободы и испытывающих трудности в поиске работы, а также лиц, осужденных к наказаниям и мерам уголовно-правового характера без изоляции осужденных от общества.

3. Обнародовать настоящее постановление путем размещения в общедоступных местах, а также на официальном сайте городского поселения Октябрьское в сети «Интернет».

4. Настоящее постановление вступает в силу с момента его обнародования.

5. Контроль за выполнением постановления оставляю за собой.

Глава городского поселения Октябрьское В.В. Сенченков

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

19