Меню
16+

Городское поселение Октябрьское

31.05.2019 22:44 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в решение Совета депутатов городского поселения Октябрьское от 28.04.2015 № 106 «Об утверждении Положения о порядке создания, реорганизации и ликвидации муниципальных предприятий и учреждений в муниципальном образовании городское поселение Октябрьское»

  • Статусы:
    ВНОСИТ ИЗМЕНЕНИЯ | Утвержден
  • Категория:
    Решения Совета депутатов
  • № документа:
    41
  • Дата принятия:
    30.05.2019
  • Дата
    размещ.:
    31.05.2019

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом от 03.08.2018 № 322-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О страховании вкладов физических лиц в банках Российской Федерации» и отдельные законодательные акты Российской Федерации», Совет депутатов городского поселения Октябрьское РЕШИЛ:

1. Внести в решение Совета депутатов городского поселения Октябрьское от 28.04.2015 № 106 «Об утверждении Положения о порядке создания, реорганизации и ликвидации муниципальных предприятий и учреждений в муниципальном образовании городское поселение Октябрьское» изменения, изложив пункт 1.4. в следующей редакции:

«1.4. Предприятие может быть образовано путем учреждения (создания) либо путем реорганизации в форме слияния, разделения, выделения или преобразования действующего юридического лица.

Унитарные предприятия могут быть реорганизованы в форме слияния или присоединения, если их имущество принадлежит одному и тому же собственнику.

Учреждение может быть образовано путем создания (учреждения), а также в результате реорганизации существующей некоммерческой организации.».

2. Обнародовать настоящее решение путем размещения в общедоступных местах, а также на официальном сайте городского поселения Октябрьское в сети Интернет.

3. Настоящее решение вступает в силу с момента обнародования.

4. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на комиссию по экономике и природопользованию Совета депутатов городского поселения Октябрьское (Тимофеев В.Г.).).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0