Меню
16+

Городское поселение Октябрьское

28.02.2019 13:21 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в решение Совета депутатов городского поселения Октябрьское от 13.09.2016 № 190 «О гарантиях и компенсациях для лиц, работающих в организациях, финансируемых из местного бюджета»

  • Статусы:
    ВНОСИТ ИЗМЕНЕНИЯ | Утвержден
  • Категория:
    Решения Совета депутатов
  • № документа:
    32
  • Дата принятия:
    26.02.2019
  • Дата
    размещ.:
    28.02.2019

Файловое представление

Текстовое представление

В целях социальной защиты лиц, работающих в организациях, финансируемых изместного бюджета, руководствуясь Трудовым кодексом Российской Федерации, Законом Российской Федерации от 19.02.1993 № 4520-1 «О государственных гарантиях и компенсациях для лиц, проживающих в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях», Законом Ханты-Мансийского автономного округа — Югры от 09.12.2004 № 76-оз «О гарантиях и компенсациях для лиц, проживающих в Ханты-Мансийском автономном округе — Югре, работающих в организациях, финансируемых из бюджета автономного округа», Совет депутатов городского поселения Октябрьское РЕШИЛ:

1. Внести в пункт 4.11 приложения крешения Совета депутатов городского поселения Октябрьское от 13.09.2016 № 190 «О гарантиях и компенсациях для лиц, работающих в организациях, финансируемых из местного бюджета» изменения, изложив его в следующей редакции:

«4.1. Лица, работающие в организациях, финансируемых из местного бюджета, имеют право на оплачиваемый один раз в два года за счет средств работодателя (организации, финансируемой из местного бюджета) проезд к месту использования отпуска и обратно в пределах территории Российской Федерации любым видом транспорта, в том числеречным амфибийным транспортом на воздушной подушке, а также личным (за исключением такси), а также на оплату стоимости провоза багажа весом до 30 килограммов.».

2. Опубликовать настоящее решение в газете «Октябрьские вести» и на официальном сайте городского поселения Октябрьское в сети «Интернет».

3. Решение вступает в силу после опубликования.

4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию по экономике и природопользованию Совета депутатов городского поселения Октябрьское (Тимофеев В.Г.).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3