Меню
16+

Городское поселение Октябрьское

30.01.2019 18:56 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении дополнений в Положение о порядке осуществления муниципального лесного контроля на территории муниципального образования городское поселение Октябрьское, утвержденное постановлением администрации городского поселения Октябрьское от 04.04.2014 № 76

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления администрации
  • № документа:
    4
  • Дата принятия:
    29.01.2019
  • Дата
    размещ.:
    30.01.2019

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом от 26.12.2008 № 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля», в целях приведения муниципального правового акта в соответствие с действующим законодательством:

1. Внести в Положение о порядке осуществления муниципального лесного контроля на территории муниципального образования городское поселение Октябрьское, утвержденное постановлением администрации городского поселения Октябрьское от 04.04.2014 № 76 следующие дополнения:

1.1. Пункт 2. главы 6 изложить в следующей редакции:

«2. Целью оформления плановых (рейдовых) заданий является проведение мероприятий по осмотру (обследованию) лесных участков.

Плановые (рейдовые) осмотры не могут проводиться в отношении конкретного юридического лица, индивидуального предпринимателя и не должны подменять собой проверку.».

2. Обнародовать настоящее постановление путем размещения в общедоступных местах, на официальном сайте городского поселения Октябрьское в сети «Интернет».

3. Постановление вступает в силу после его официального обнародования.

4. Контроль за выполнением постановления оставляю за собой.

Глава городского поселения Октябрьское В.В. Сенченков

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2