Меню
16+

Городское поселение Октябрьское

24.01.2019 23:56 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О назначении публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов городского поселения Октябрьское «О внесении изменений и дополнений в Устав городского поселения Октябрьское»

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Решения Совета депутатов
  • № документа:
    26
  • Дата принятия:
    24.01.2019
  • Дата
    размещ.:
    24.01.2019

Файловое представление

Текстовое представление

В целях обеспечения участия населения городского поселения Октябрьское в осуществлении местного самоуправления, в соответствии со ст. 28 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьями 11, 48 Устава городского поселения Октябрьское, решением Совета депутатов городского поселения Октябрьское от 24.02.2016 № 157 «О порядке организации и проведения публичных слушаний», Совет депутатов городского поселения Октябрьское РЕШИЛ:

1. Назначить публичные слушания по проекту решения Совета депутатов городского поселения Октябрьское «О внесении изменений и дополнений в Устав городского поселения Октябрьское» согласно приложению 1.

2. Провести публичные слушания в Совете депутатов городского поселения Октябрьское с участием представителей общественности «08» февраля 2019 года в 17-00 часов местного времени по адресу: пгт. Октябрьское, ул. Калинина, д. 32, актовый зал администрации городского поселения Октябрьское.

3. Опубликовать Порядок учета предложений по проекту решения о внесении изменений и дополнений в Устав городского поселения Октябрьское, а также участия граждан в его обсуждении, утвержденный решением Совета депутатов городского поселения Октябрьское от 21.09.2006 № 47 согласно приложению 2.

4. Утвердить состав временной комиссии по учету предложений по проекту решения Совета депутатов городского поселения Октябрьское «О внесении изменений и дополнений в Устав городского поселения Октябрьское» согласно приложению 3.

5. Обнародовать итоговый документ по результатам публичных слушаний и протокол публичных слушаний путем размещения в общедоступных местах, а также на официальном сайте городского поселения Октябрьское в сети «Интернет», не позднее 10 дней со дня их проведения.

6. Настоящее решение обнародовать в общедоступных местах, а также на официальном сайте городского поселения Октябрьское в сети «Интернет».

7. Решение вступает в силу после официального обнародования.

8. Контроль за исполнением решения возложить на постоянную комиссию Совета депутатов городского поселения Октябрьское по социальным вопросам (Джамбаев В.И.).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1