Меню
16+

Городское поселение Октябрьское

20.04.2018 11:55 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в решение Совета депутатов городского поселения Октябрьское от 28.04.2015 № 106 «Об утверждении Положения о порядке создания, реорганизации и ликвидации муниципальных предприятий и учреждений в муниципальном образовании городское поселение Октябрьское»

  • Статусы:
    ВНОСИТ ИЗМЕНЕНИЯ | ПРОЕКТ
  • Категория:
    Решения Совета депутатов
  • № документа:
    б/н
  • Дата принятия:
    20.04.2018
  • Дата
    размещ.:
    20.04.2018

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом от 14.11.2002 № 161-ФЗ «О государственных и муниципальных унитарных предприятиях», в целях приведения муниципального правового акта в соответствие с действующим законодательством Совет депутатов городского поселения Октябрьское РЕШИЛ:

1. Внести в Положение о порядке создания, реорганизации и ликвидации муниципальных предприятий и учреждений в муниципальном образовании городское поселение Октябрьское, утвержденное решением Совета депутатов городского поселения Октябрьское от 28.04.2015 № 106, следующие изменения:

1.1. Абзац 1 пункта 1.4. изложить в новой редакции:

«Предприятие может быть образовано путем учреждения (создания) либо путем реорганизации в порядке, предусмотренном Гражданским кодексом Российской Федерации, настоящим Федеральным законом и иными федеральными законами.».

2. Обнародовать настоящее решение путем размещения в общедоступных местах, а также на официальном сайте городского поселения Октябрьское в сети Интернет.

3. Настоящее решение вступает в силу после его официального обнародования

4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию по экономике и природопользованию Совета депутатов городского поселения Октябрьское (Медведев А.А.).

Глава городского поселения Октябрьское В.В. Сенченков

Председатель Совета депутатов городского поселения Октябрьское Л.Н. Черкасова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0