Меню
16+

Городское поселение Октябрьское

02.03.2018 19:57 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в постановление администрации городского поселения Октябрьское от 10.02.2016 № 55 «Об утверждении Положения о создании условий для деятельности народных дружин на территории городского поселения Октябрьское»

  • Статусы:
    ВНОСИТ ИЗМЕНЕНИЯ | Утвержден
  • Категория:
    Постановления администрации
  • № документа:
    51
  • Дата принятия:
    27.02.2018
  • Дата
    размещ.:
    02.03.2018

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом от 31.12.2017 № 497-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «Об участии граждан в охране общественного порядка» в части совершенствования правового регулирования правоотношений в сфере охраны общественного порядка»:

1. Внести следующие изменения в приложение к постановлению администрации городского поселения Октябрьское от 10.02.2016 № 55 «Об утверждении Положения о создании условий для деятельности народных дружин на территории городского поселения Октябрьское»:

1.1. в пункте 7 слова «проводимых органами внутренних дел (полицией) или иными правоохранительными органами» исключить.

2. Обнародовать настоящее постановление путем размещения в общедоступных местах, а также на официальном сайте городского поселения Октябрьское в сети «Интернет».

3. Постановление вступает в силу с момента его обнародования.

4. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя главы поселения по социально-правовым вопросам Мироненко Н.Ю.

Глава городского поселения Октябрьское В.В. Сенченков

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0