Меню
16+

Городское поселение Октябрьское

23.01.2018 00:06 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О признании утратившими силу некоторых постановлений администрации городского поселения Октябрьское

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления администрации
  • № документа:
    08
  • Дата принятия:
    18.01.2018
  • Дата
    размещ.:
    23.01.2018

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии со статьей 16 Федерального закона от 22.11.1995 № 171-ФЗ «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции», в связи с разграничением полномочий в сфере определения границ прилегающих территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции:

1. Признать утратившими силу постановления администрации городского поселения Октябрьское от:

- 06.09.2013 № 320 «Об определении границ прилегающих территорий к некоторым организациям и объектам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции на территории городского поселения Октябрьское»;

- 01.11.2016 № 509 «О внесении изменений в постановление администрации городского поселения Октябрьское от 06.09.2013 № 320 «Об определении границ прилегающих территорий к некоторым организациям и объектам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции на территории городского поселения Октябрьское».

2. Обнародовать настоящее постановление путем размещения в общедоступных местах, а также на официальном сайте городского поселения Октябрьское в сети «Интернет».

3. Постановление вступает в силу после его официального обнародования.

4. Контроль за выполнением постановления оставляю за собой.

Глава городского поселения Октябрьское В.В. Сенченков

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2