Меню
16+

Городское поселение Октябрьское

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении Положения о сообщении лицами, замещающими муниципальные должности и должности муниципальной службы в администрации городского поселения Октябрьское, работниками организаций, в отношении которых администрация городского поселения Октябрьское выступает единственным учредителем, о получении подарка в связи с их должностным положением или исполнением ими служебных (должностных) обязанностей, сдаче и оценке подарка, реализации (выкупе) и зачислении средств, вырученных от его реализации

  • Статус:
    Утвержден
  • Категории:
    Постановления администрации | Противодействие коррупции
  • № документа:
    48
  • Дата принятия:
    26.03.2014
  • Дата
    размещ.:
    18.01.2018

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 9 января 2014 года № 10 «О порядке сообщения отдельными категориями лиц о получении подарка в связи с их должностным положением или исполнением ими служебных (должностных) обязанностей, сдачи и оценки подарка, реализации (выкупа) и зачисления средств, вырученных от его реализации»:

1. Утвердить Положение о сообщении лицами, замещающими муниципальные должности и должности муниципальной службы в администрации городского поселения Октябрьское, работниками организаций, в отношении которых администрация городского поселения Октябрьское выступает единственным учредителем, о получении подарка в связи с их должностным положением или исполнением ими служебных (должностных) обязанностей, сдаче и оценке подарка, реализации (выкупе) и зачислении средств, вырученных от его реализации согласно приложению.

2. Установить, что отдел финансово-экономической политики и бухгалтерского учета администрация городского поселения Октябрьское является уполномоченным структурным подразделением по приему подарков, полученных лицами, замещающими муниципальные должности и должности муниципальной службы в администрации городского поселения Октябрьское, в связи с протокольными мероприятиями, служебными командировками и другими официальными мероприятиями, их оценке для принятия к бухгалтерскому учету.

3. Рекомендовать руководителям организаций, в отношении которых администрация городского поселения Октябрьское выступает единственным учредителем, определить уполномоченное структурное подразделение за прием подарков, полученных работниками организации в связи с протокольными мероприятиями, служебными командировками и другими официальными мероприятиями, их оценке для принятия к бухгалтерскому учету.

4. Опубликовать настоящее постановление в газете «Октябрьские вести» и разместить на официальном сайте городского поселения Октябрьское www.adminoktpos.ru.

5. Постановление вступает в силу после его официального опубликования.

6. Контроль за выполнением постановления оставляю за собой.

Исполняющий обязанности главы городского поселения Октябрьское Н.Ю. Мироненко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0