Меню
16+

Городское поселение Октябрьское

10.01.2018 21:34 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении размера платы за пользование жилыми помещениями (плата за наем) для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма муниципального жилищного фонда социального использования на территории городского поселения Октябрьское

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления администрации
  • № документа:
    497
  • Дата принятия:
    29.12.2017
  • Дата
    размещ.:
    10.01.2018

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с постановлением администрации городского поселения Октябрьское от 29.12.2017 № 493 «Об утверждении Положения о порядке расчета размера платы за пользование жилыми помещениями (плата за наем) для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма муниципального жилищного фонда социального использования на территории городского поселения Октябрьское»:

1. Утвердить размер платы за пользование жилыми помещениями (плата за наем) для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма муниципального жилищного фонда социального использования на территории городского поселения Октябрьское согласно приложению.

2. Признать утратившим силу постановление администрации городского поселения Октябрьское от 03.06.2009 № 244 «Об утверждении Положения о порядке расчета размера платы за пользование жилыми помещениями (плата за наем) для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма муниципального жилищного фонда социального использования на территории городского поселения Октябрьское».

3. Обнародовать настоящее постановление путем размещения в общедоступных местах, а также на официальном сайте городского поселения Октябрьское в сети «Интернет».

4. Настоящее постановление вступает в силу с 01.01.2018 года.

5. Контроль за выполнением данного постановления оставляю за собой.

Глава городского поселения Октябрьское В.В. Сенченков

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3