Меню
16+

Городское поселение Октябрьское

05.12.2017 23:38 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в решение Совета депутатов городского поселения Октябрьское от 19.06.2015 № 118 «Об утверждении местных нормативов градостроительного проектирования городского поселения Октябрьское»

  • Статусы:
    ВНОСИТ ИЗМЕНЕНИЯ | Утвержден
  • Категория:
    Решения Совета депутатов
  • № документа:
    251
  • Дата принятия:
    30.11.2017
  • Дата
    размещ.:
    05.12.2017

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом от 03.07.2016 № 373-ФЗ

«О внесении изменений в Градостроительный кодекс Российской Федерации, отдельные законодательные акты Российской Федерации в части совершенствования регулирования подготовки, согласования и утверждения документации по планировке территории и обеспечения комплексного и устойчивого развития территорий и признании утратившими силу отдельных положений законодательных актов Российской Федерации», Совет депутатов городского поселения Октябрьское РЕШИЛ:

1. Внести в приложение к решению Совета депутатов городского поселения Октябрьское от 19.06.2015 № 118 «Об утверждении местных нормативов градостроительного проектирования городского поселения Октябрьское» следующие изменения:

1.1. в пункт 1 раздела II:

1.1.1. в абзаце 5 слова «а также ограничения использования земельных участков и объектов капитального строительства» заменить словами «ограничения использования земельных участков и объектов капитального строительства, а также применительно к территориям, в границах которых предусматривается осуществление деятельности по комплексному и устойчивому развитию территории, расчетные показатели минимально допустимого уровня обеспеченности соответствующей территории объектами коммунальной, транспортной, социальной инфраструктур и расчетные показатели максимально допустимого уровня территориальной доступности указанных объектов для населения»;

1.1.2. абзац 17 изложить в новой редакции:

«Красные линии — линии, которые обозначают существующие, планируемые (изменяемые, вновь образуемые) границы территорий общего пользования и (или) границы территорий, занятых линейными объектами и (или) предназначенных для размещения линейных объектов.»;

1.2. абзац 4 пункта 1 раздела III изложить в новой редакции:

«подготовке документации по планировке территории: проект планировки территории, проект межевания территории».

2. Обнародовать настоящее решение путем размещения в общедоступных местах, а также на официальном сайте городского поселения Октябрьское в сети «Интернет».

3. Настоящее решение вступает в силу после официального обнародования.

4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию по экономике и природопользованию Совета депутатов городского поселения Октябрьское (Медведева А.А.)

Глава городского поселения Октябрьское В.В. Сенченков

Председатель Совета депутатов городского поселения Октябрьское Л.Н. Черкасова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0