Меню
16+

Городское поселение Октябрьское

19.10.2017 21:03 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в решение Совета депутатов городского поселения Октябрьское от 17.11.2014 № 68 «О налоге на имущество физических лиц»

  • Статусы:
    ВНОСИТ ИЗМЕНЕНИЯ | Утвержден
  • Категория:
    Решения Совета депутатов
  • № документа:
    244
  • Дата принятия:
    13.10.2017
  • Дата
    размещ.:
    19.10.2017

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии со статьей 406 Налогового кодекса Российской Федерации, в целях увеличения доходной части бюджета муниципального образования городское поселение Октябрьское по налогу на имущество физических лиц Совет депутатов городского поселения Октябрьское РЕШИЛ:

1. Внести в решение Совета депутатов городского поселения Октябрьское от 17.11.2014 № 68 «О налоге на имущество физических лиц» следующие изменения:

1.1. В абзаце 1 пункта 3 слова «с 01.01.2015» исключить.

1.2. Абзац 2 пункта 3 изложить в новой редакции:

«- 0,3 % в отношении жилых помещений (квартира, комната), гаражей, машино-мест, объектов незавершенного строительства в случае, если проектируемым назначением таких объектов является жилой дом, единых недвижимых комплексов, в состав которых входит хотя бы одно жилое помещение (жилой дом), хозяйственных строений или сооружений, площадь каждого из которых не превышает 50 квадратных метров и которые расположены на земельных участках, предоставленных для ведения личного подсобного, дачного хозяйства, огородничества, садоводства или индивидуального жилищного строительства».

2. Опубликовать настоящее решение в газете «Октябрьские вести» и на официальном сайте городского поселения Октябрьское в сети «Интернет».

3. Решение вступает в силу после опубликования и распространяется на правоотношения, возникающие с 01.01.2018.

4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию по экономике и природопользованию Совета депутатов городского поселения Октябрьское (Бехметов В.Г.).

Председатель Совета депутатов городского поселения Октябрьское Л.Н.Черкасова

Глава городского поселения Октябрьское В.В.Сенченков

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7