Меню
16+

Городское поселение Октябрьское

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в постановление администрации городского поселения Октябрьское от 31.03.2017 № 104 «Об утверждении реестра муниципальных услуг городского поселения Октябрьское, оказываемых в электронном виде»

  • Статусы:
    ВНОСИТ ИЗМЕНЕНИЯ | Утвержден
  • Категории:
    Муниципальные услуги 210-ФЗ | Постановления администрации
  • № документа:
    255
  • Дата принятия:
    02.08.2017
  • Дата
    размещ.:
    11.08.2017

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», распоряжением Правительства Российской Федерации от 17.12.2009 № 1993-р «Об утверждении сводного перечня первоочередных государственных и муниципальных услуг, предоставляемых в электронном виде», в целях совершенствования работы в сфере предоставления муниципальных услуг:

1. Внести изменения в постановление администрации городского поселения Октябрьское от 31.03.2017 № 104 «Об утверждении реестра муниципальных услуг городского поселения Октябрьское, оказываемых в электронном виде», изложив приложение в новой редакции, согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Обнародовать настоящее постановление путем размещения в общедоступных местах, а также на официальном сайте городского поселения Октябрьское в сети «Интернет».

3. Постановление вступает в силу после его официального обнародования.

4. Контроль за выполнением постановления оставляю за собой.

Глава городского поселения Октябрьское В.В. Сенченков

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3