Меню
16+

Городское поселение Октябрьское

09.08.2017 21:46 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О Порядке размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих муниципальные должности, и членов их семей на официальном сайте городского поселения Октябрьское и предоставления этих сведений для опубликования средствам массовой информации

  • Статус:
    ПРОЕКТ
  • Категория:
    Постановления администрации
  • № документа:
    б/н
  • Дата принятия:
    09.08.2017
  • Дата
    размещ.:
    09.08.2017

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом от 25 декабря 2008 года № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», Законом Ханты-Мансийского автономного округа Югры от 25.09.2008 № 86-оз «О мерах по противодействию коррупции в Ханты Мансийском автономном округе – Югре, Уставом городского поселения Октябрьское:

1. Утвердить:

1.1. Порядок размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих муниципальные должности, и членов их семей на официальном сайте городского поселения Октябрьское и предоставления этих сведений средствам массовой информации для опубликования согласно приложению 1.

1.2. Форму размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих муниципальные должности, и членов их семей на официальном сайте городского поселения Октябрьское согласно приложению 2.

2. Обнародовать настоящее постановление путем размещения в общедоступных местах, а также на официальном сайте городского поселения Октябрьское в сети «Интернет».

3. Настоящее постановление вступает в силу с момента обнародования.

4. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя главы поселения по социально-правовым вопросам Мироненко Н.Ю.

Глава городского поселения Октябрьское В.В. Сенченков

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3