Меню
16+

Городское поселение Октябрьское

14.05.2010 13:58 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении Положения о комиссии по предоставлению и изъятию земельных участков для строительства в городском поселении Октябрьское

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления администрации
  • № документа:
    184
  • Дата принятия:
    14.05.2010
  • Дата
    размещ.:
    14.05.2010

Файловое представление

Текстовое представление

В целях принятия решений по предоставлению, изъятию земельных участков, прекращению прав на земельные участки юридических и физических лиц, в соответствии со статьей 11 Земельного кодекса Российской Федерации:

1. Утвердить состав комиссии по предоставлению и изъятию земельных участков для строительства в городском поселении Октябрьское (приложение 1).

2. Утвердить Положение о комиссии по предоставлению и изъятию земельных участков для строительства в городском поселении Октябрьское (приложение 2).

3. Постановление опубликовать в газете «Октябрьские вести».

4. Постановление вступает в силу по истечению 10 дней с момента опубликования.

5. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя главы по вопросам социальной политики, правового обеспечения, планирования и социально-экономического развития, управления муниципальной собственностью Самойлова Руслана Владимировича.

Глава городского поселения Октябрьское П.К. Кашапов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1