Меню
16+

Городское поселение Октябрьское

16.04.2013 08:13 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в постановление администрации городского поселения Октябрьское от 16.04.2012 № 73 «Об утверждении Положения о Единой комиссии по размещению заказов на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг для муниципальных нужд муниципального образования городское поселение Октябрьское»

  • Статусы:
    ВНОСИТ ИЗМЕНЕНИЯ | Утвержден
  • Категория:
    Постановления администрации
  • № документа:
    120
  • Дата принятия:
    16.04.2013
  • Дата
    размещ.:
    16.04.2013

Файловое представление

Текстовое представление

В целях приведения в соответствие нормативно-правовых актов администрации городского поселения Октябрьское, на основании Федерального закона от 21.07.2005 № 94-ФЗ «О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд»:

1. Внести в постановление администрации городского поселения Октябрьское от 16.04.2012 № 73 «Об утверждении Положения о Единой комиссии по размещению заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для муниципальных нужд муниципального образования городское поселение Октябрьское» следующие изменения:

1.1. п. 2.3.4. Положения о Единой комиссии по размещению заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для муниципальных нужд муниципального образования городское поселение Октябрьское изложить в следующей редакции:

«2.3.4. Единая комиссия должна включать не менее, чем одно лицо, прошедшее профессиональную переподготовку или повышение квалификации в сфере размещения заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для муниципальных нужд.»;

1.2. в п. 3.2. Положения о Единой комиссии по размещению заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для муниципальных нужд муниципального образования городское поселение Октябрьское исключить слова:

«- разъяснение положений конкурсной документации или документации об аукционе (документации об аукционе в электронной форме), внесения в них изменений, размещения на официальном сайте разъяснений и изменений;»;

1.3. в п. 4.2. Положения о Единой комиссии по размещению заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для муниципальных нужд муниципального образования городское поселение Октябрьское исключить слова:

«- обратиться к заказчику, уполномоченному органу за разъяснениями по предмету закупки;».

2. Опубликовать настоящее постановление в газете «Октябрьские вести» и разместить на официальном сайте администрации городского поселения Октябрьское www.adminoktpos.ru.

3. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя главы администрации поселения по вопросам социальной политики, правового обеспечения, планирования и социально-экономического развития, управления муниципальной собственностью Самойлова Руслана Владимировича.

Глава городского поселения Октябрьское П.К. Кашапов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2