Меню
16+

Городское поселение Октябрьское

15.03.2013 08:00 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении Положения "Об автомобильных дорогах общего пользования местного значения и осуществлении дорожной деятельности на территории муниципального образования городское поселение Октябрьское»

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления администрации
  • № документа:
    66
  • Дата принятия:
    15.03.2013
  • Дата
    размещ.:
    15.03.2013

Файловое представление

Текстовое представление

С целью осуществления дорожной деятельности в отношении автомобильных дорог местного значения на территории муниципального образования городское поселение Октябрьское, в соответствии с Федеральными Законами от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и от 08.11.2007 № 257-ФЗ «Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», на основании Приказа Министерства Транспорта Российской Федерации, от 07.02.2007 № 16 «Об утверждении правил присвоения автомобильным дорогам идентификационных номеров», Общероссийского классификатора объектов административно — территориального деления ОК 019-95, утвержденного Постановлением Госстандарта Российской Федерации от 31.07.1995 № 413, руководствуясь Уставом муниципального образования городское поселение Октябрьское:

1. Утвердить Положение об автомобильных дорогах общего пользования местного значения и осуществлении дорожной деятельности на территории муниципального образования городское поселение Октябрьское, согласно приложения.

2. Настоящее постановление опубликовать в газете «Октябрьские Вести» и разместить на официальном сайте в сети Интернет adminoktpos.ru.

3. Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

4. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя главы администрации поселения по вопросам жизнеобеспечения, вопросам ГО и ЧС, технического обеспечения деятельности администрации Фролова Владимира Геральдовича.

Глава городского поселения Октябрьское П.К. Кашапов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10