Меню
16+

Городское поселение Октябрьское

29.05.2017 22:55 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении Положения о порядке и размерах выплат по страхованию лиц, замещающих муниципальные должности и должности муниципальной службы в органах местного самоуправления городского поселения Октябрьское

  • Статусы:
    ВНЕСЕНЫ ИЗМЕНЕНИЯ | Утвержден
  • Категория:
    Решения Совета депутатов
  • № документа:
    40
  • Дата принятия:
    21.09.2006
  • Дата
    размещ.:
    29.05.2017

Файловое представление

Текстовое представление

В целях реализации Федерального закона от 08.01.1998 № 8-ФЗ «Об основах муниципальной службы в Российской Федерации», Законов Ханты-Мансийского автономного округа от06.12.2005 № 127-оз «О муниципальной службе в Ханты-Мансийском автономном округе-Югре», от 17.07.2006 № 76-оз «О регулировании отдельных вопросов, связанных с осуществлением полномочий лицами, замещающими муниципальные должности»и руководствуясь Законом Ханты-Мансийского автономного округа-Югры от 24.10.2005 № 88-оз «О порядке и размерах выплат по обязательному государственному страхованию лиц, замещающих государственные должности Ханты-Мансийского автономного округа — Югры, и лиц, замещающих должности государственной гражданской службы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры» в области страхования лиц, замещающих муниципальные должности и должности муниципальной службы в органах местного самоуправления городского поселения Октябрьское, Совет депутатов городского поселения Октябрьское решил:

1. Утвердить Положение о порядке и размерах выплат по страхованию лиц, замещающих муниципальные должности и должности муниципальной службы в органах местного самоуправления городского поселения Октябрьское, согласно приложению.

2. Администрации городского поселения Октябрьское при формировании бюджета на очередной финансовый год предусматривать суммы страховых взносов в сметах доходов и расходов.

3.Настоящее решение вступает в силу с 1 января 2007 года.

4.Опубликовать настоящее решение в газете «Октябрьские вести».

5. Контроль за выполнением решения возложить на постоянную комиссию по социальным вопросам Совета депутатов городского поселения (Т.И.Филатова).

Глава поселения В.В. Дряхлов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5