Меню
16+

Городское поселение Октябрьское

06.09.2011 00:28 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О признании жилых помещений аварийными и подлежащими сносу на территории городского поселения Октябрьское

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления администрации
  • № документа:
    204
  • Дата принятия:
    06.09.2011
  • Дата
    размещ.:
    06.09.2011

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии со статьей 15 Жилищного кодекса Российской Федерации, Положением о признании помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции, утвержденным Постановлением Правительства Российской Федерации от 28.01.2006 № 47, Положением о создании Межведомственной комиссии городского поселения Октябрьское по признанию помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу, утвержденным Постановлением администрации городского поселения Октябрьское от 28.03.2011 № 62, заключением межведомственной комиссии по признанию жилого помещения непригодным для постоянного проживания от 02.09.2011 № 2:

1. Признать жилое помещение, расположенное по адресу: пгт. Октябрьское, ул. Советская, д. 16 непригодным для постоянного проживания, не подлежащим ремонту и реконструкции.

2. Контроль за выполнением данного оставляю за собой.

Исполняющий обязанности главы администрации городского поселения Октябрьское Р.В. Самойлов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2