Меню
16+

Городское поселение Октябрьское

29.07.2011 00:25 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О порядке разработки и утверждения административных регламентов предоставления муниципальных услуг городского поселения Октябрьское

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления администрации
  • № документа:
    184
  • Дата принятия:
    29.07.2011
  • Дата
    размещ.:
    29.07.2011

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 N 210-ФЗ "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг", Федеральным законом от 09.02.2009 N 8-ФЗ "Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления", в целях оптимизации деятельности органов местного самоуправления:

1. Утвердить порядок разработки и утверждения административных регламентов предоставления муниципальных услуг городского поселения Октябрьское согласно приложению.

2. Возложить функции уполномоченного органа по проведению экспертизы проектов административных регламентов на организационно-правовой отдел администрации городского поселения Октябрьское.

3. Руководителям подразделений администрации городского поселения Октябрьское (Агеева И.А.), (Тимканова И.В.), (Моор Е.А.), (Пазыченко А.И.), (Ярков Д.С.):

3.1. Разработать и предоставить на утверждение административные регламенты предоставления муниципальных услуг с учетом выполняемых функций.

3.2. Предоставить в организационно-правовой отдел административные регламенты предоставления муниципальных услуг в срок до 01.08.2011.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его обнародования путем размещения в помещении администрации поселения и на официальном сайте oktter@oktregion.ru.

5. Настоящее постановление разместить на информационном стенде в администрации городского поселения Октябрьское, по адресу: пгт.Октябрьское, ул.Калинина,32, 1 этаж и на официальном сайте oktter@oktregion.ru.

6. Контроль за выполнением данного постановления возложить на заместителя главы администрации по вопросам социальной политики, правового обеспечения, планирования и социально-экономического развития, управления муниципальной собственностью Самойлова Руслана Владимировича.

Глава городского поселения Октябрьское П.К. Кашапов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1