Меню
16+

Городское поселение Октябрьское

12.12.2012 17:26 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об организации размещения площадок для запусков пиротехнической продукции на территории городского поселения Октябрьское

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления администрации
  • № документа:
    311
  • Дата принятия:
    12.12.2012
  • Дата
    размещ.:
    12.12.2012

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральными законами от 06 октября 2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 21 декабря 1994 №69-ФЗ «О пожарной безопасности», от 22 июля 2008 №123-ФЗ «Технический регламент о требованиях пожарной безопасности», Постановления Правительства РФ от 25.04.2012 №390 «Правила противопожарного режима в Российской Федерации», на основании Устава городского поселения Октябрьское в целях обеспечения первичных мер пожарной безопасности в период празднования Новогодних и Рождественских праздников на территории городского поселения Октябрьское:

1. Запретить на территории городского поселения Октябрьское в период празднования Новогодних и Рождественских праздников использование пиротехнической продукции вне специально отведенных для этого мест.

2. Определить территорию лыжной базы как территорию, предназначенную для запуска пиротехнической продукции в Новогодние и Рождественские праздники.

3. Запретить использование не сертифицированной пиротехнической продукции (фейерверки, фонтаны, ракеты и т.д), а так же карнавальной продукции (хлопушки, бенгальские огни) во время проведения массовых мероприятий.

4. Опубликовать данное постановление в газете «Октябрьские вести» и разместить на официальном сайте администрации городского поселения Октябрьское adminoktpos.ru.

5. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации по вопросам жизнеобеспечения, вопросам ГО и ЧС, технического обеспечения деятельности администрации городского поселения Октябрьское Фролова В.Г.

Глава городского поселения Октябрьское П.К. Кашапов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2