Меню
16+

Городское поселение Октябрьское

12.12.2012 17:24 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении Положения о поощрениях и награждениях муниципальных служащих и лиц, замещающих должности, не отнесенные к должностям муниципальной службы, и осуществляющих техническое обеспечение деятельности органов местного самоуправления в муниципальном образовании городское поселение Октябрьское

  • Статусы:
    ВНЕСЕНЫ ИЗМЕНЕНИЯ | Утвержден
  • Категория:
    Постановления администрации
  • № документа:
    310
  • Дата принятия:
    12.12.2012
  • Дата
    размещ.:
    12.12.2012

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии со статьей 191 Трудового кодекса Российской Федерации, статей 26 Федерального закона от 02.03.2007 № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», статьей 12 Закона Ханты-Мансийского автономного округа –Югры от 20.07.2007 № 113-оз «Об отдельных вопросах муниципальной службы в Ханты-Мансийском автономном округе — Югре», учитывая решение Совета депутатов городского поселения Октябрьское от 14.12.2010 «Об учреждении Почетной грамоты и Благодарственного письма главы городского поселения Октябрьское»:

1. Утвердить Положение о поощрениях и награждениях муниципальных служащих и лиц замещающих должности, не отнесенные к должностям муниципальной службы и осуществляющих техническое обеспечение органов местного самоуправления в муниципальном образовании городское поселение Октябрьское (далее – Положение о поощрениях и награждениях работников органов местного самоуправления в муниципальном образовании городское поселение Октябрьское) согласно приложению.

2. Опубликовать данное постановление в газете «Октябрьские вести» и разместить на официальном сайте www.adminoktpos.ru.

3. Настоящее постановление вступает в силу через 10 дней после официального опубликования.

4. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя главы администрации городского поселения Октябрьское по вопросам социальной политики, правового обеспечения, планирования и социально-экономического развития, управления муниципальной собственностью Самойлова Р.В.

Глава городского поселения Октябрьское П.К. Кашапов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2