Меню
16+

Городское поселение Октябрьское

27.08.2012 17:19 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О создании и использовании муниципальных платных парковок, расположенных на автомобильных дорогах общего пользования местного значения городского поселения Октябрьское

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления администрации
  • № документа:
    194
  • Дата принятия:
    27.08.2012
  • Дата
    размещ.:
    27.08.2012

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 8 ноября 2007 года № 257-ФЗ «Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», Федеральным законом от 10 декабря 1995 года № 196-ФЗ «О безопасности дорожного движения», на основании Устава городского поселения Октябрьское, в целях создания и обеспечения функционирования муниципальных платных парковок:

1. Утвердить Порядок создания и использования муниципальных платных парковок, расположенных на автомобильных дорогах общего пользования местного значения городского поселения Октябрьское, согласно приложению № 1.

2. Утвердить Положение о комиссии по вопросам создания и использования муниципальных платных автомобильных парковок, расположенных на автомобильных дорогах общего пользования местного значения городского поселения Октябрьское, согласно приложению № 2.

3. Утвердить состав комиссии по вопросам создания и использования муниципальных платных автомобильных парковок, расположенных на автомобильных дорогах общего пользования местного значения городского поселения Октябрьское, согласно приложению № 3.

4. Фролову В.Г. – заместителю главы администрации по вопросам жизнеобеспечения, вопросам Го и ЧС при формировании проекта планировки территории городского поселения Октябрьское включать в схему организации улично-дорожной сети схемы размещения муниципальных платных парковок.

5. Отделу по вопросам жизнеобеспечения и вопросам ГО и ЧС администрации городского поселения Октябрьское (Пазыченко А.И.) в срок до «01» октября 2012 года разработать и представить на рассмотрение Комиссии предложения по созданию на территории городского поселения Октябрьское платных парковок.

6. Отделу по управлению муниципальной собственностью и земельными ресурсами администрации городского поселения Октябрьское в срок до «01» октября 2012 года разработать методику расчета и определить максимальный размер платы за пользование муниципальными платными автомобильными парковками.

7. Опубликовать настоящее постановление в газете «Октябрьские вести» и разместить на официальном сайте администрации поселения в сети "Интернет" (www.adminoktpos.ru).

8. Настоящее постановление вступает в силу с момента официального опубликования.

9. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации по вопросам жизнеобеспечения, вопросам Го и ЧС Фролова В.Г.

Глава городского поселения Октябрьское П.К. Кашапов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4