Меню
16+

Городское поселение Октябрьское

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги по приему заявлений, документов, а также постановка граждан на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях на территории городского поселения Октябрьское

  • Статусы:
    ВНЕСЕНЫ ИЗМЕНЕНИЯ | Утвержден
  • Категории:
    Административные регламенты предоставления муниципальных услуг | Муниципальные услуги 210-ФЗ | Постановления администрации
  • № документа:
    174
  • Дата принятия:
    30.07.2012
  • Дата
    размещ.:
    30.07.2012

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Жилищным Кодексом Российской Федерации, Федеральными законами от 27.07.2010 № 210 — ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», от 09.02.2009 № 8 — ФЗ «Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления», Законом Ханты – Мансийского автономного округа – Югры «О регулировании отдельных жилищных отношений в Ханты – Мансийском автономном округе – Югре» от 06.07.2005 № 57-оз, постановлением администрации городского поселения Октябрьское от 29.07.2011 № 184 «О порядке разработки и утверждения административных регламентов предоставления муниципальных услуг городского поселения Октябрьское»:

1. Утвердить административный регламент предоставления муниципальной услуги по приему заявлений, документов, а также постановка граждан на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях на территории городского поселения Октябрьское (Приложение).

2. Опубликовать настоящее постановление в газете «Октябрьские вести» и разместить на официальном сайте www.adminoktpos.ru.

3. Постановление вступает в силу через 10 (десять) дней со дня опубликования.

4. Контроль за выполнением данного постановления оставляю за собой.

Исполняющий обязанности главы администрации городского поселения Октябрьское Р.В. Самойлов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5