Меню
16+

Городское поселение Октябрьское

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги по выдаче разрешения на производство работ, связанных с разрытием территории общего пользования

  • Статусы:
    ВНЕСЕНЫ ИЗМЕНЕНИЯ | Утвержден
  • Категории:
    Административные регламенты предоставления муниципальных услуг | Муниципальные услуги 210-ФЗ | Постановления администрации
  • № документа:
    166
  • Дата принятия:
    30.07.2012
  • Дата
    размещ.:
    30.07.2012

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральными законами от 27.07.2010 № 210 — ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», от 09.02.2009 № 8 — ФЗ «Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления», постановлением администрации городского поселения Октябрьское от 30.10.2008 № 533 «Об утверждении положения о порядке выдачи разрешений на производство земляных работ на территории населенных пунктов городского поселения Октябрьское», постановлением администрации городского поселения Октябрьское от 29.07.2011 № 184 «О порядке разработки и утверждения административных регламентов предоставления муниципальных услуг городского поселения Октябрьское»:

1. Утвердить административный регламент предоставления муниципальной услуги по выдаче разрешения на производство работ, связанных с разрытием территории общего пользования (Приложение).

2. Опубликовать настоящее постановление в газете «Октябрьские вести» и разместить на официальном сайте www.adminoktpos.ru.

3. Постановление вступает в силу через 10 (десять) дней со дня опубликования.

4. Контроль за выполнением данного постановления возложить на заместителя главы администрации городского поселения Октябрьское по вопросам жизнеобеспечения, вопросам ГО и ЧС, технического обеспечения деятельности администрации Фролова Владимира Геральдовича.

Исполняющий обязанности главы администрации городского поселения Октябрьское Р.В. Самойлов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3