Меню
16+

Городское поселение Октябрьское

05.03.2012 15:49 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О создании и организации деятельности добровольной пожарной охраны на территории городского поселения Октябрьское

  • Статусы:
    ВНЕСЕНЫ ИЗМЕНЕНИЯ | Утвержден
  • Категория:
    Постановления администрации
  • № документа:
    45
  • Дата принятия:
    05.03.2012
  • Дата
    размещ.:
    05.03.2012

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральными законами от 21 декабря 1994 №69-ФЗ «О пожарной безопасности», от 06 октября 2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 18 июля 2008 №123-ФЗ «Технический регламент о требованиях пожарной безопасности», от 05 мая 2011 №100 «О добровольной пожарной охране», законом Ханты-Мансийского автономного округа-Югры от 30 сентября 2011 №86-ОЗ «О добровольной пожарной охране», на основании Устава городского поселения Октябрьское в целях обеспечения первичных мер пожарной безопасности на территории городского поселения Октябрьское:

1. Утвердить Положение о создании и организации деятельности добровольной пожарной охраны на территории городского поселения Октябрьское, согласно приложению 1.

2. Рекомендовать руководителям предприятий, организаций, учреждений с численностью работающих не менее 15 человек, независимо от форм собственности создать добровольные пожарные команды на предприятиях, в организациях, учреждениях.

3. Ответственным за формирование, подготовку, обеспечение готовности и ведение Реестра добровольных пожарных, добровольной пожарной охраны, согласно приложению 2, администрации поселения назначить главного специалиста отдела по вопросам жизнеобеспечения, вопросам ГО и ЧС Яркову А.Р.

4. Признать утратившим силу Постановление администрации городского поселения Октябрьское от 04 декабря 2009 №560 «О создании и организации деятельности добровольной пожарной дружины».

5. Настоящее постановление вступает в силу через 10 дней после официального опубликования в газете «Октябрьские вести».

6. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации по вопросам жизнеобеспечения, вопросам ГО и ЧС, технического обеспечения деятельности администрации городского поселения Октябрьское Фролова В.Г.

Глава городского поселения Октябрьское П.К. Кашапов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2