Меню
16+

Городское поселение Октябрьское

04.05.2017 21:49 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в решение Совета депутатов городского поселения Октябрьское от 09.12.2014 № 77 «Об утверждении Положения о порядке установления и прекращения публичных сервитутов в отношении земельных участков, находящихся на территории городского поселения Октябрьское

  • Статусы:
    ВНОСИТ ИЗМЕНЕНИЯ | Утвержден
  • Категория:
    Решения Совета депутатов
  • № документа:
    230
  • Дата принятия:
    24.04.2017
  • Дата
    размещ.:
    04.05.2017

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с подпунктом 3 пункта 3 статьи 23 Земельного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 30 декабря 2015 года № 431-ФЗ «О геодезии, картографии и пространственных данных и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации»:

1. Внести в приложение к решению Совета депутатов городского поселения Октябрьское от 09.12.2014 № 77 «Об утверждении Положения о порядке установления и прекращения публичных сервитутов в отношении земельных участков, находящихся на территории городского поселения Октябрьское» следующие изменения:

1.1.Абзац 4 пункта 1.7 раздела 1 изложить в новой редакции:

«- размещения на земельном участке межевых знаков, геодезических пунктов государственных геодезических сетей, гравиметрических пунктов, нивелирных пунктов и подъездов к ним;».

2. Обнародовать настоящее решение путем размещения в общедоступных местах, а также на официальном сайте городского поселения Октябрьское в сети «Интернет».

3. Настоящее решение вступает в силу после официального обнародования.

4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию по экономике и природопользованию Совета депутатов городского поселения Октябрьское (Медведева А.А.).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4