Меню
16+

Городское поселение Октябрьское

19.08.2016 14:22 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении Порядка принятия решений о признании безнадёжной к взысканию задолженности по платежам в бюджет муниципального образования городское поселение Октябрьское

  • Полное наименование:
    Об утверждении Порядка принятия решений о признании безнадёжной к взысканию задолженности по платежам в бюджет муниципального образования городское поселение Октябрьское
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления администрации
  • № документа:
    397
  • Дата принятия:
    18.08.2016
  • Дата
    размещ.:
    19.08.2016

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии со статьёй 47.2 Бюджетного кодекса Российской Федерации, постановлением Правительства Российской Федерации от 06.05.2016 № 393 «Об общих требованиях к порядку принятия решений о признании безнадёжной к взысканию задолженности по платежам в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации»:

1. Создать комиссию по принятию решений о признании безнадежной к взысканию задолженности по платежам в бюджет муниципального образования городское поселение Октябрьское (далее – Комиссия):

2. Утвердить:

2.1. Порядок принятия решений о признании безнадёжной к взысканию задолженности по платежам в бюджет муниципального образования городское поселение Октябрьское (далее – Порядок) согласно приложению 1.

2.2. Положение о Комиссии согласно приложению 2

2.3. Состав Комиссии согласно приложению 3.

3. Настоящее постановление вступает в силу с момента его подписания.

4. Контроль за исполнением постановления оставляю за собой.

Исполняющий обязанности главы городского поселения Октябрьское Н.А. Трухан

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

30