Меню
16+

Городское поселение Октябрьское

14.06.2016 10:26 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об установлении доли земельных участков, предоставляемых бесплатно в собственность граждан для индивидуального жилищного строительства

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления администрации
  • № документа:
    298
  • Дата принятия:
    14.06.2016
  • Дата
    размещ.:
    14.06.2016

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии со статьей 6.2 Закона Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 03.05.2000 № 26-оз «О регулировании отдельных земельных отношений в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре»:

1. Установить долю земельных участков, подлежащих включению в перечень земельных участков, предоставляемых бесплатно в собственность граждан для индивидуального жилищного строительства, на 2016 год в размере 50 процентов от общего количества земельных участков, прошедших государственный кадастровый учет и предназначенных для индивидуального жилищного строительства.

2. Обнародовать настоящее постановление путем размещения в общедоступных местах, а также на официальном сайте городского поселения Октябрьское в сети «Интернет».

3. Постановление вступает в силу после его обнародования и распространяется на правоотношения, возникающие с 01.01.2016.

4. Контроль за выполнением постановления оставляю за собой.

Глава городского поселения Октябрьское В.В.Сенченков

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

21