Меню
16+

Городское поселение Октябрьское

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешений на размещение нестационарных торговых объектов на территории городского поселения Октябрьское»

Источник: Администрация
  • Статус:
    Утвержден
  • Категории:
    Административные регламенты предоставления муниципальных услуг | Постановления администрации
  • № документа:
    217
  • Дата принятия:
    16.04.2016
  • Дата
    размещ.:
    16.04.2016

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральными законами от 27.07.2010 № 210 — ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», от 28.12.2009 № 381-ФЗ «Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации», от 01.12.2014 № 419-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам социальной защиты инвалидов в связи с ратификацией Конвенции о правах инвалидов», Законом Ханты-Мансийского автономного округа — Югры от 11.05.2010 № 85-оз «О государственном регулировании торговой деятельности в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре», Уставом городского поселения Октябрьское, постановлениями администрации городского поселения Октябрьское от 29.07.2011 № 184 «О порядке разработки и утверждения административных регламентов предоставления муниципальных услуг городского поселения Октябрьское», от 11.08.2014 № 240 «О размещении нестационарных торговых объектов на территории городского поселения Октябрьское»:

1. Утвердить административный регламент предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешений на размещение нестационарных торговых объектов на территории городского поселения Октябрьское» согласно приложению.

2. Обнародовать настоящее постановление путем размещения в общедоступных местах, а также в сети Интернет на официальном сайте городского поселения Октябрьское.

3. Постановление вступает в силу с момента его обнародования.

4. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя главы городского поселения по социально-правовым вопросам Н.Ю. Мироненко.

Глава городского поселения Октябрьское В.В. Сенченков

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

58