Меню
16+

Городское поселение Октябрьское

19.04.2016 16:57 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О проведении месячника по санитарной очистке и благоустройству территории городского поселения Октябрьское

  • Полное наименование:
    О проведении месячника по санитарной очистке и благоустройству территории городского поселения Октябрьское
  • Статус:
    ПРОЕКТ
  • Категория:
    Постановления администрации
  • № документа:
    б/н
  • Дата принятия:
    19.04.2016
  • Дата
    размещ.:
    19.04.2016

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с пунктом 19 части 1 статьи 14, части 2 статьи 17 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением администрации городского поселения Октябрьское от 26.03.2013 № 90 «Об утверждении Правил благоустройства и содержания территории городского поселения Октябрьское»:

1. Провести месячник по санитарной очистке и благоустройству территории городского поселения Октябрьское с 20 апреля 2016 г. по 31 мая 2016 г.

2. Утвердить перечень территорий, подлежащих очистке, закрепленных за предприятиями, организациями, учреждениями городского поселения Октябрьское, согласно приложению.

3. Рекомендовать индивидуальным предпринимателям, руководителям предприятий, организаций и учреждений, находящихся на территории городского поселения Октябрьское, организовать проведение «субботников» по очистке занимаемой и прилегающей территории в сроки, установленные в п. 1 настоящего постановления.

4. Жителям городского поселения Октябрьское произвести очистку придомовых территорий.

5. Предупредить жителей городского поселения Октябрьское и руководителей предприятий, организаций и учреждений об административной ответственности в соответствии со ст. 27, 29, 30, 32, 34, 35 Закона ХМАО – Югры от 11.06.2010 № 102-оз «Об административных правонарушениях» за ненадлежащее содержание территорий.

6. Должностным лицам администрации городского поселения Октябрьское, уполномоченным составлять протоколы об административных правонарушениях, провести проверку по исполнению на территории поселения Правил благоустройства и содержания территории городского поселения Октябрьское, утвержденных постановлением администрации городского поселения Октябрьское от 23.03.2013 № 90.

7. Обнародовать настоящее постановление путем размещения в общедоступных местах, а также на официальном сайте городского поселения Октябрьское в сети «Интернет».

8. Настоящее постановление вступает в силу с момента его обнародования.

9. Контроль за выполнением постановления оставляю за собой.

Глава городского поселения Октябрьское В.В. Сенченков

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

24