Меню
16+

Городское поселение Октябрьское

04.04.2016 21:17 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О порядке осуществления мониторинга закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд городского поселения Октябрьское

  • Полное наименование:
    О порядке осуществления мониторинга закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд городского поселения Октябрьское
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления администрации
  • № документа:
    142
  • Дата принятия:
    25.03.2016
  • Дата
    размещ.:
    04.04.2016

Файловое представление

Текстовое представление

В целях реализации Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», рассмотрев предложенный прокуратурой Октябрьского района модельный акт:

1. Утвердить Порядок осуществления мониторинга закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд городского поселения Октябрьское согласно приложению.

2. Обнародовать настоящее постановление путем размещения в общедоступных местах, а также на официальном сайте городского поселения Октябрьское в сети «Интернет».

3. Постановление вступает в силу после его официального обнародования.

4. Контроль за выполнением постановления возложить на исполняющего обязанности заместителя главы по вопросам имущественных и земельных отношений, жизнеобеспечению, ГО и ЧС, Трухан Николая Андреевича.

Глава городского поселения Октябрьское В.В. Сенченков

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

24