Меню
16+

Городское поселение Октябрьское

04.12.2015 12:12 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О создании комиссии по контролю и учету потребления ресурсов теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения на общедомовые нужды в многоквартирных жилых домах городского поселения Октябрьское

  • Полное наименование:
    О создании комиссии по контролю и учету потребления ресурсов теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения на общедомовые нужды в многоквартирных жилых домах городского поселения Октябрьское
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления администрации
  • № документа:
    429
  • Дата принятия:
    27.11.2015
  • Дата
    размещ.:
    04.12.2015

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Жилищным кодексом Российской Федерации, постановлением Правительства Российской Федерации от 06.11.2011 № 354 «О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов» и на основании приказа Департамента жилищно-коммунального комплекса и энергетики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры № 22-нп от 11.11.2013 «Об установлении нормативов потребления коммунальных услуг по холодному и горячему водоснабжению на территории Ханты-Мансийского автономного округа — Югры», в целях осуществления контроля и учета потребления ресурсов теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения на общедомовые нужды в многоквартирных жилых домах и профилактики организации заключения договоров с ресурсоснабжающей организацией и управляющими компаниями:

1. Создать комиссию на постоянной основе по контролю и учету потребления ресурсов теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения на общедомовые нужды в многоквартирных жилых домах городского поселения Октябрьское согласно установленных правил потребления (далее — Комиссиия).

2. Утвердить состав Комиссии согласно приложению.

3. Обнародовать настоящее постановление путем размещения в сети Интернет на официальном сайте городского поселения Октябрьское.

4. Постановление вступает в силу после его официального обнародования.

5. Контроль за выполнением постановления оставляю за собой.

Глава городского поселения Октябрьское В.В.Сенченков
/полный текст см. в приложенном файле/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

30