Меню
16+

Городское поселение Октябрьское

30.04.2015 19:14 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О проведении месячника по санитарной очистке и благоустройству территории городского поселения Октябрьское

  • Полное наименование:
    О проведении месячника по санитарной очистке и благоустройству территории городского поселения Октябрьское
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления администрации
  • № документа:
    98
  • Дата принятия:
    30.04.2015
  • Дата
    размещ.:
    30.04.2015

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с пунктом 19 части 1 статьи 14, части 2 статьи 17 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением администрации городского поселения Октябрьское от 26.03.2013 № 90 «Об утверждении Правил благоустройства и содержания территории городского поселения Октябрьское»:

1.Провести месячник по санитарной очистке и благоустройству территории городского поселения Октябрьское с 4 мая 2015 г. по 31 мая 2015 г.

2.Утвердить перечень территорий, подлежащих очистке, закрепленных за предприятиями, организациями, учреждениями городского поселения Октябрьское, согласно приложению.

3.Рекомендовать индивидуальным предпринимателям, руководителям предприятий, организаций и учреждений, находящихся на территории городского поселения Октябрьское, организовать проведение «субботников» по очистке занимаемой и прилегающей территории в сроки, установленные в п. 1 настоящего постановления.

4.Жителям городского поселения Октябрьское произвести очистку придомовых территорий.

5.Предупредить жителей городского поселения Октябрьское и руководителей предприятий, организаций и учреждений об административной ответственности в соответствии со ст. 27, 29, 30, 32, 34, 35 Закона ХМАО – Югры от 11.06.2010 № 102-оз «Об административных правонарушениях» за ненадлежащее содержание территорий.

6 Должностным лицам администрации городского поселения Октябрьское, уполномоченным составлять протоколы об административных правонарушениях, провести проверку по исполнению на территории поселения «Правил благоустройства и содержания территории городского поселения Октябрьское», утвержденных постановлением администрации городского поселения Октябрьское от 23 марта 2013 года № 90.

7.Обнародовать настоящее постановление путем размещения в сети Интернет на официальном сайте городского поселения Октябрьское www.admoktpos.ru.

8.Настоящее постановление вступает в силу с момента его обнародования.

9.Контроль за исполнением постановления оставляю за собой.

Исполняющий обязанности главы городского поселения Октябрьское Н.Ю. Мироненко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

55