Меню
16+

Городское поселение Октябрьское

23.12.2014 14:48 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении Положения о размере денежного содержания и гарантиях депутатов, выборных должностных лиц местного самоуправления, осуществляющих свои полномочия на постоянной основе, в городском поселении Октябрьское

  • Полное наименование:
    Об утверждении Положения о размере денежного содержания и гарантиях депутатов, выборных должностных лиц местного самоуправления, осуществляющих свои полномочия на постоянной основе, в городском поселении Октябрьское
  • Статусы:
    ВНЕСЕНЫ ИЗМЕНЕНИЯ | Утвержден
  • Категория:
    Решения Совета депутатов
  • № документа:
    252
  • Дата принятия:
    19.11.2012
  • Дата
    размещ.:
    23.12.2014

Файловое представление

Текстовое представление

В целях реализации Закона Ханты-Мансийского автономного округа — Югры от 28.12.2007 № 201-оз «О гарантиях осуществления полномочий депутата, члена выборного органа местного самоуправления, выборного должностного лица местного самоуправления в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре», Постановления Правительства ХМАО-Югры от 24 декабря 2007 года № 333-П «О нормативах формирования расходов на оплату труда депутатов, выборных должностных лиц, местного самоуправления, осуществляющих свои полномочия на постоянной основе, и муниципальных служащих в ХМАО-Югре», в соответствии с федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом городского поселения Октябрьское, и определения размеров денежного содержания депутатов, выборных должностных лиц местного самоуправления, осуществляющих свои полномочия на постоянной основе, Совет депутатов городского поселения Октябрьское РЕШИЛ:

1. Утвердить Положение о размере денежного содержания депутатов, выборных должностных лиц, местного самоуправления, осуществляющих свои полномочия на постоянной основе в городском поселении Октябрьское, согласно приложению 1.

2. Утвердить Положение о гарантиях депутатов, выборных должностных лиц, местного самоуправления, осуществляющих свои полномочия на постоянной основе в городском поселении Октябрьское, согласно приложению 2.

3. Признать утратившими силу:

3.1. решение Совета депутатов от 02.12. 2011 года № 173 «Об утверждении Положения о размере денежного содержания депутатов, выборных должностных лиц, местного самоуправления, осуществляющих свои полномочия на постоянной основе в городском поселении Октябрьское, и порядке его осуществления»;

3.2. решение Совета депутатов от 22.05.2012 года № 218 «О внесении изменений в решение Совета депутатов от 02.12.2011 года № 173»;

3.3.решение Совета депутатов от 21.08.2012 № 231 ««О внесении изменений в решение Совета депутатов от 02.12.2011 года № 173»;

3. Решение вступает в силу по истечению 10 дней со дня его официального опубликования и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 1 января 2012 года, за исключением главы 9 Положения о размере денежного содержания депутатов, выборных должностных лиц, местного самоуправления, осуществляющих свои полномочия на постоянной основе в городском поселении Октябрьское.

3.1. Решение вступает в силу в части главы 9 Положение о размере денежного содержания депутатов, выборных должностных лиц, местного самоуправления, осуществляющих свои полномочия на постоянной основе в городском поселении Октябрьское, по истечению 10 дней со дня его официального опубликования и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 01 мая 2012 года.

4. Настоящее решение направить для опубликования в газету «Октябрьские вести» и разместить на официальном сайте администрации поселения в сети "Интернет" (www.adminoktpos.ru).

5. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на заведующего отделом финансово-экономической политики и бухгалтерского учета Агееву И.А.

Глава городского поселения Октябрьское П.К. Кашапов Председатель Совета депутатов поселения Октябрьское Л.Н. Черкасова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

20