Меню
16+

Городское поселение Октябрьское

18.12.2014 19:45 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении Порядка отбора юридических лиц, индивидуальных предпринимателей для предоставления субсидий на оказание услуг по перевозке пассажиров автомобильным транспортом на территории городского поселения Октябрьское

  • Полное наименование:
    Об утверждении Порядка отбора юридических лиц, индивидуальных предпринимателей для предоставления субсидий на оказание услуг по перевозке пассажиров автомобильным транспортом на территории городского поселения Октябрьское
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления администрации
  • № документа:
    399
  • Дата принятия:
    17.12.2014
  • Дата
    размещ.:
    18.12.2014

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии со статьей 78 Бюджетного кодекса Российской Федерации, статьей 14 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», решениями Совета депутатов городского поселения Октябрьское о бюджете на очередной финансовый год и плановый период, в целях создания условий для предоставления транспортных услуг населению и организации транспортного обслуживания населения на территории городского поселения Октябрьское:

1. Утвердить:

1.1. Порядок отбора юридических лиц, индивидуальных предпринимателей для предоставления субсидий на оказание услуг по перевозке пассажиров автомобильным транспортом на территории городского поселения Октябрьское согласно приложению 1.

1.2. Состав комиссии по отбору юридических лиц, индивидуальных предпринимателей для предоставления субсидий на оказание услуг по перевозке пассажиров автомобильным транспортом на территории городского поселения Октябрьское согласно приложению 2.

1.3. Критерии оценок для определения победителей отбора юридических лиц, индивидуальных предпринимателей для предоставления субсидий на оказание на право оказания услуг по перевозке пассажиров на территории городского поселения Октябрьское согласно приложению 3.

2. Признать утратившим силу постановление администрации городского поселения Октябрьское от 04.10.2011 № 221 «Об утверждении Порядка отбора организаций для осуществления пассажирских перевозок на территории муниципального образования городское поселение Октябрьское».

3. Обнародовать настоящее постановление путем размещения в сети Интернет на официальном сайте городского поселения Октябрьское.

4. Постановление вступает в силу с момента его обнародования.

5. Контроль за выполнением постановления оставляю за собой.

Глава городского поселения Октябрьское В.В. Сенченков

<часть текста отсутствует>

(полный текст см. в приложенном файле)

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

29