Меню
16+

Городское поселение Октябрьское

31.10.2014 14:09 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об отклонении предложений о внесении изменений в Правила землепользования и застройки городского поселения Октябрьское

  • Полное наименование:
    Об отклонении предложений о внесении изменений в Правила землепользования и застройки городского поселения Октябрьское
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления администрации
  • № документа:
    329
  • Дата принятия:
    28.10.2014
  • Дата
    размещ.:
    31.10.2014

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с п. 5 статьи 33 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом городского поселения Октябрьское, учитывая заключения комиссии, утвержденной постановлением администрации городского поселения Октябрьское от 01.08.2013 № 229:

1. Отклонить предложения о внесении изменений в генеральный план и правила землепользования и застройки муниципального образования городское поселение Октябрьское, согласно приложению.

1.1. Предложение Харчевникова Е.А. о внесении изменений в ПЗЗ с целью строительства гаража на земельном участке, расположенном в пгт. Октябрьское, ул. Кирова.

1.2. Предложение Черкашиной Л.В. о внесении изменений в ПЗЗ с целью перевода зоны жилой застройки средней этажности в зону индивидуальной жилой застройки постоянного проживания на земельном участке, расположенном в пгт. Октябрьское по ул. Калинина, в районе д. 41.

1.3. Предложение Хамидулиной Л.В. о внесении изменений в ПЗЗ с целью перевода зоны жилой застройки средней этажности в зону индивидуальной жилой застройки постоянного проживания на земельном участке, расположенном в пгт. Октябрьское по ул. Рыбников, в районе д. 2

1.4. Предложение Горева А.В. о внесении изменений в ПЗЗ с целью перевода зоны природных территорий в зону индивидуальной жилой застройки постоянного проживания на земельном участке, расположенного в пгт. Октябрьское по ул. Шмигельского, д. 10.

1.5. Предложение Курто И.А. о внесении изменений в ПЗЗ с целью перевода зоны индивидуального транспорта (ТЗ 503), зоны природных территорий (РЗ 602) в планировочном квартале 01:09:08 в зону индивидуальной жилой застройки постоянного проживания на земельном участке, расположенном в пгт. Октябрьское по ул. Сплавная, д. 11 «Г».

2. Настоящее постановление и заключение комиссии по рассмотрению проектов о внесении изменений в генеральный план и правила землепользования и застройки муниципального образования городское поселение Октябрьское опубликовать в газете «Октябрьские вести», разместить в сети Интернет на официальном сайте городского поселения Октябрьское www.admoktpos.ru.

3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

4. Контроль за выполнением постановления оставляю за собой.

Глава городского поселения Октябрьское В.В.Сенченков

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

55