Меню
16+

Городское поселение Октябрьское

16.09.2014 22:20 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении Плана мероприятий по профилактике терроризма, а также минимизации и (или) ликвидации последствий проявления терроризма на территории городского поселения Октябрьское на 2014-2016 годы

  • Полное наименование:
    Об утверждении Плана мероприятий по профилактике терроризма, а также минимизации и (или) ликвидации последствий проявления терроризма на территории городского поселения Октябрьское на 2014-2016 годы
  • Статусы:
    ВНЕСЕНЫ ИЗМЕНЕНИЯ | Утвержден
  • Категория:
    Постановления администрации
  • № документа:
    157
  • Дата принятия:
    06.06.2014
  • Дата
    размещ.:
    16.09.2014

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 06.03.2003 №35-ФЗ «О противодействии терроризму», Уставом городского поселения Октябрьское в целях определения основных направлений деятельности в рамках реализации вопроса местного значения – участия в профилактике терроризма и экстремизма, а также минимизации и (или) ликвидации последствий проявления терроризма и экстремизма на территории муниципального образования городского поселения Октябрьское:

1. Утвердить План мероприятий по профилактике терроризма, а также минимизации и (или) ликвидации последствий проявления терроризма на территории городского поселения Октябрьское на 2014-2016 годы (далее – План) согласно приложению.

2. Исполнителям направлять информацию об исполнении Плана ежеквартально до 10-го числа месяца, следующего за отчетным, заместителю главы городского поселения по социально-правовым вопросам.

3. Заместителю главы городского поселения по социально-правовым вопросам Мироненко Н.Ю.:

3.1. проанализировать, обобщить представленную исполнителями информацию;

3.2. доложить об исполнении Плана на последнем в текущем году заседании антитеррористической комиссии городского поселения Октябрьское.

4. Настоящее постановление вступает в законную силу с момента подписания.

5. Обнародовать настоящее постановление путем размещения в сети Интернет на официальном сайте городского поселения Октябрьское, в помещениях библиотек и иных общедоступных местах городского поселения Октябрьское.

6. Контроль за выполнением данного постановления оставляю за собой.

Глава городского поселения Октябрьское В.В. Сенченков

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

28