Меню
16+

Городское поселение Октябрьское

26.08.2014 12:50 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении схемы размещения объектов нестационарной мелкорозничной торговой сети на территории городского поселения Октябрьское

  • Полное наименование:
    Об утверждении схемы размещения объектов нестационарной мелкорозничной торговой сети на территории городского поселения Октябрьское
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления администрации
  • № документа:
    170
  • Дата принятия:
    22.07.2011
  • Дата
    размещ.:
    26.08.2014

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии постановлением администрации городского поселения Октябрьское от 15.12.2010 № 485 « Об организации работы объектов нестационарного мелкорозничной торговой сети на территории городского поселения Октябрьское, на основании протокола заседания комиссии по рассмотрению заявлений на размещение и оказание услуг торговли и общественного питания на объектах мелкорозничной торговой сети на территории городского поселения Октябрьское от 15.07.2011 года:

1. Утвердить схему размещения объектов нестационарной мелкорозничной торговой сети на территории городского поселения Октябрьское, согласно приложению.

2. Постановление вступает в силу после официального опубликования.

3. Опубликовать постановление в газете «Октябрьские вести» и на официальном сайте.администрации городского поселения Октябрьское adminoktpos.ru.

4. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя главы по вопросам социальной политики, правового обеспечения, планирования и социально-экономического развития, управления муниципальной собственностью Самойлова Руслана Владимировича.

Глава городского поселения Октябрьское П.К. Кашапов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

44