Меню
16+

Городское поселение Октябрьское

02.06.2014 18:35 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в решение Совета депутатов городского поселения Октябрьское от 22.11.2013 № 14 «О передаче части полномочий по решению вопросов местного значения»

  • Полное наименование:
    О внесении изменений в решение Совета депутатов городского поселения Октябрьское от 22.11.2013 № 14 «О передаче части полномочий по решению вопросов местного значения»
  • Статусы:
    ВНОСИТ ИЗМЕНЕНИЯ | Утвержден
  • Категория:
    Решения Совета депутатов
  • № документа:
    48
  • Дата принятия:
    22.05.2014
  • Дата
    размещ.:
    02.06.2014

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с частью 4 статьи 15 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом городского поселения Октябрьское, Совет депутатов городского поселения Октябрьское РЕШИЛ:

1. Внести следующие изменения в решение Совета депутатов городского поселения Октябрьское от 22.11.2013 № 14 «О передаче части полномочий по решению вопросов местного значения»:

1.1. В приложениях 1, 3 к решению слова «компенсация выпадающих доходов организациям, предоставляющим населению услуги теплоснабжения, газоснабжения, водоснабжения и водоотведения по тарифам, не обеспечивающим возмещение издержек на основании расчетов» заменить словами «предоставление субсидии в части возмещения потерь в доходах организациям жилищно-коммунального комплекса в связи с применением регулируемых тарифов на жилищно-коммунальные услуги, как разницы между экономически обоснованным тарифом, установленным в соответствии с действующим законодательством и размером платы для населения, рассчитанным в соответствии с уровнем платы за коммунальные услуги, утвержденным постановлением администрации Октябрьского района» в соответствующих падежах.

1.2. Изложить приложение 2 в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.

2. Главе городского поселения Октябрьское привести Соглашение о передаче полномочий органам местного самоуправления от 27.12.2013 года в соответствие с настоящим решением.

3. Решение вступает в силу после подписания и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 01 января 2014 года.

4. Обнародовать настоящее решение путем размещения в сети Интернет на официальном сайте городского поселения Октябрьское, в помещениях библиотек и иных общедоступных местах городского поселения Октябрьское.

5. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на постоянные комиссии Совета депутатов городского поселения Октябрьское (Медведев А.А., Суханов В.В., Бехметов В.Г.).

Глава городского поселения Октябрьское В.В.Сенченков Председатель Совета депутатов городского поселения Октябрьское Л.Н.Черкасова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

29