Меню
16+

Городское поселение Октябрьское

29.05.2017 18:15 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Состоялось расширенное заседание Общественного координационного совета по развитию малого и среднего предпринимательства

26 мая 2017 года состоялось расширенное заседание Общественного координационного совета по развитию малого и среднего предпринимательства при главе городского поселения Октябрьское.

В заседании приняли участие индивидуальные предприниматели, представители органов местного самоуправления поселения, района, Межрайонной ИФНС № 3 по ХМАО-Югре.

На заседании были рассмотрены следующие вопросы:

- Об улучшении инвестиционного климата для субъектов малого и среднего предпринимательства, осуществляющих деятельность на территории городского поселения Октябрьское.

- О переходе с 01.01.2017 г. на ККТ нового образца и о наличии связанных с этим проблем (приобретение, обслуживание, постановка на учет и т.д.).

- О запрете реализации алкогольной продукции (в том числе пива) без применения контрольно-кассовой техники.

- Об установлении на объектах торговли тревожной сигнализации со звуковым сигналом. Организация информирования граждан о наличии видеонаблюдения, путем размещения соответствующих табличек в торговом зале.

- О выявлении фактов незаконной предпринимательской деятельности на территории городского поселения Октябрьское. Об ответственности за осуществление незаконной предпринимательской деятельности.

- О подготовке к юбилею Октябрьского района. Оформление торговых объектов праздничной атрибутикой.

- Чествование предпринимателей – юбиляров предпринимательской деятельности.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16