Меню
16+

Городское поселение Октябрьское

14.03.2015 13:36 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Состоялось расширенное заседание Общественного координационного совета по развитию малого и среднего предпринимательства

04 марта 2015 года состоялось расширенное заседание Общественного координационного совета по развитию малого и среднего предпринимательства при главе городского поселения Октябрьское.

На заседании были рассмотрены вопросы о взаимодействии субъектов малого и среднего предпринимательства с МП Октябрьское ЖКХ по вопросам оказания и оплаты коммунальных услуг, об организации сбора, вывоза и утилизации твердо-бытовых отходов на территории городского поселения Октябрьское. Представитель МП Октябрьского ЖКХ Нестеров А.В. проинформировал присутствующих о проводимой в настоящее время работе по заключению договоров на оказание коммунальных услуг и вывоз БТО с субъектами предпринимательства поселения, о возникающих трудностях в этой сфере деятельности.

Также на заседании рассматривался вопрос о праздничном оформлении объектов потребительского рынка субъектами малого и среднего предпринимательства городского поселения Октябрьское в честь 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

50