20.11.2014 16:57 Четверг
Категории (2):

Состоится заседание общественной жилищной комиссии

20 ноября 2014 года состоится заседание общественной жилищной комиссии при администрации городского поселения октябрьское. Публикуем повестку заседания.

1. О внесении изменений в Положение об общественной жилищной комиссии при администрации городского поселения Октябрьское, Состав комиссии.

2. Снятие с учета нуждающихся в жилом помещении по договору социального найма Перевезенцевой Жанны Анатольевны, 28.03.1967 г.р.

3. Снятие с учета нуждающихся в жилом помещении по договору социального найма Микушиной Ольги Валерьевны, 14.08.1971 г.р.

4. Исключение из состава семьи Воробьевой Любови Анатольевны, состоящей на учете в качестве нуждающейся в жилом помещении по договору социального найма, Воробьева Анатолия Игоревича, 23.08.1985 г.р. — сына.

5. Рассмотрение заявления Локтевой (Поземиной) Юлии Сергеевны о включении в состав семьи Локтева Александра Витальевича – супруга и Локтева Кристиана Александровича – сына.

6. Рассмотрение заявления Бахаревой Светланы Николаевны, состоящей на учете в качестве нуждающейся в жилом помещении по договору социального найма, о включении в состав семьи Буторина Михаила Николаевича, 19.09.2013 г.р. – внука.

7. Рассмотрение заявления Бортвиной Ирины Николаевны, состоящей на учете в качестве нуждающейся в жилом помещении по договору социального найма, о включении в состав семьи Бортвиной Ольги Владимировны, 02.07.2013 г.р. – внучки.

8. Рассмотрение заявления Розлач Ирины Михайловны, состоящей на учете в качестве нуждающейся в жилом помещении по договору социального найма, о включении в состав семьи Дорошенко Миланы Геннадьевны, 04.08.2013 г.р. – внучки.

9. Рассмотрение заявления Бахаревой Светланы Николаевны о предоставлении жилого помещения, расположенного по адресу: пгт.Октябрьское, ул. 50 лет Победы, д. 16 б, кв. 2, по договору социального найма.

10. Рассмотрение заявления Швидченко Анастасии Владимировны о предоставлении жилого помещения, расположенного по адресу: п. Кормужиханка, ул. Гагарина, д. 1, кв. 2, по договору социального найма.

11. Перевод квартиры 1, расположенной по адресу: с. Большой Камень, ул. Лесная, д. 8, из фонда социального найма в фонд коммерческого использования.

Разное:

1. Рассмотрение заявления Зудова Николая Андреевича о предоставлении жилого помещения, расположенного по адресу: с. Большой Камень, ул. Лесная, д. 8, кв. 1, по договору коммерческого найма.