Меню
16+

Городское поселение Октябрьское

03.05.2017 00:53 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Что подтверждает выписка из ЕГРН?

Выписка из ЕГРН отражает сведения об объекте недвижимости, содержащиеся в ЕГРН, о зарегистрированных правах на него, ограничениях или обременениях. На сегодняшний день выдаются 13 форм выписок из ЕГРН, в зависимости от цели выдачи это может быть:

- удостоверение проведения государственного кадастрового учета или государственной регистрации возникновения или перехода прав на объект недвижимости;

- получение сведений о признании правообладателя недвижимости недееспособным или ограниченно дееспособным;

- получение информации о содержании правоустанавливающих документов на объект недвижимости;

- получение подробной информации о физических и стоимостных характеристиках объекта недвижимости;

- получение сведений об истории перехода прав на объект недвижимости.

Выписку из ЕГРН можно получить в электронном виде, воспользовавшись электронными сервисами на сайте Росреестра (www.rosreestr.ru) или на бумажном носителе, путем обращения в филиалы в АУ "МФЦ" по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре или ФГБУ "ФКП Росреестра" по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре.

Сведений, содержащихся в ЕГРН и предоставленных на основании запроса о предоставлении сведений, независимо от способа их предоставления, сведения являются актуальными (действительными) на момент выдачи.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10