Меню
16+

Городское поселение Октябрьское

22.04.2020 21:10 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Организована деятельность Дистанционной приемной

Источник: БУ ХМАО — Югры «Няганский реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями»

На базе Бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа-Югры «Няганский реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями» организована деятельность Дистанционной приемной. Целью работы приемной является повышение доступности и качества социальных услуг, в том числе в удаленных и труднодоступных территориях, обеспечение оперативного реагирования на запросы.

Специалисты Няганского реабилитационного центра окажут вам бесплатную, квалифицированную, психолого-педагогическую помощь несовершеннолетним и их родителям по психолого-педагогическим вопросам семейного воспитания и развития личности детей и подростков с ограниченными возможностями, окажут психологическую помощь родителям, воспитывающим детей – инвалидов. Своевременно и оперативно предоставят социально-медицинскую консультацию врач-педиатр и врач-невролог.

Каждый  законный представитель несовершеннолетнего ребенка может обратиться в дистанционную приемную за получением необходимой социальной помощи, которую он получит по интернету, при дистанционном разговоре. Обсуждение волнующих проблем будет проводиться со специалистом, находящимся по ту сторону экрана, с соблюдением конфиденциальности.

Дистанционное консультирование проводится посредством:

- Переписки по электронной почте priem@rcnyagan.ru;

- Организации связи посредством программы Skype (логин направляется после подтверждения заявки);

-  Электронных форм обращения на официальном сайте учреждения http://rcnyagan.ru/;

- Личных сообщений в официальных группах учреждения в социальных сетях:

 "ВКонтакте" https://vk.com/rc_nyagan;

 "Одноклассники" https://ok.ru/group54163792658668;

 "Instagram" https://www.instagram.com/rcnyagan/;

Предварительная запись на онлайн консультирование проводится по телефону: 8 (34672) 3-48-89. Контактное лицо Скорописова Мария Александровна.

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

17