24.05.2016 08:54 Вторник

О проведении торгов на предоставление земельного участка для ведения личного подсобного хозяйства

Источник: Администрация

Администрация городского поселения Октябрьское в соответствии со статьей 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации извещает граждан о возможности предоставления в аренду земельного участка государственная собственность на который не разграничена для ведения личного подсобного хозяйства, на территории городского поселения Октябрьское по адресу: Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ, Октябрьский район, пгт. Октябрьское, ул. Сенькина, д. 42 «ы», категория земель: земли населенных пунктов, кадастровый номер: 86:07:0103008:5069, площадь земельного участка: 379 кв.м.

Заявления от граждан о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка принимаются в течение 30 (тридцати) дней со дня опубликования и размещения данного извещения на официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов www.torgi.gov.ru, на официальном сайте городского поселения Октябрьское www.admoktpos.ru и в газете «Октябрьские вести» (субботний выпуск).

Граждане, заинтересованные в предоставлении земельного участка, в течение 30 дней со дня опубликования и размещения извещения вправе подать заявление о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды указанного земельного участка.

Адрес и способ подачи заявления: заявления подаются лично гражданином или его законным представителем на бумажном носителе или почтой по адресу: Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ, Октябрьский район, пгт. Октябрьское, ул. Калинина, д. 32, режим работы: понедельник, среда, пятница с 9-00 до 17-00; обеденный перерыв с 13-00 до 14-00; вторник, четверг – не приемные дни; суббота, воскресенье — выходные дни, контактный телефон: 8 (34678) 2-10-36, 8 (34678) 2-09-56; или на электронную почту: oktterk@oktregion.ru.

Дата окончания приема заявлений: 22.06.2016

Глава городского поселения Октябрьское В.В. Сенченков