Как стать благотворителем в Югре

Управление социальной защиты населения по г. Нягани и Октябрьскому району информирует жителей Октябрьского района, что в округе формируется реестр благотворителей, желающих оказать поддержку гражданам, нуждающимся в получении социальной поддержки, в том числе малообеспеченным семьям с детьми, в связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией.

Благотворителями могут стать физические и юридические лица (негосударственные (коммерческие и некоммерческие) организации, в том числе социально ориентированные некоммерческие организации, юридические лица независимо от их организационно-правовой формы и индивидуальные предприниматели, физические лица).