16.11.2016 15:12 Среда
Категории (2):

«Учет неработающих пенсионеров из числа детей участников Великой Отечественной войны 1941-1945 гг., погибших (умерших, пропавших без вести) в годы войны, обратившихся в КУ "Центр социальных выплат Югр

С целью реализации права на предоставление неработающим пенсионерам из числа детей участников Великой Отечественной войны 1941-1945 гг., погибших (умерших, пропавших без вести) в годы войны единовременной денежной выплаты ко Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов сообщаем следующее:

1. Граждане, впервые обратившиеся в КУ "Центр социальных выплат Югры" филиал в г. Нягани, представляют следующие документы:

- анкета для постановки на учет (далее – анкета) http://csvhmao.ru/doc/anketa.doc.

- документ, удостоверяющий личность и указывающий на гражданство Российской Федерации, в соответствии с законодательством Российской Федерации;

- трудовая книжка;

- справка (иной документ), подтверждающая(-ий) факт гибели (смерти, признания в установленном порядке пропавшим без вести) в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. одного из родителей – участника Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.;

- свидетельство о рождении (иной документ), подтверждающее (-ий) родственные отношения с одним из родителей – участником Великой Отечественной войны 1941-1945 гг., погибшим (умершим, признанным в установленном порядке пропавшим без вести) в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.;

- документы, подтверждающие смену фамилии (свидетельство о заключении брака, свидетельство о расторжении брака, иные документы) (в случае необходимости).

2. В случае если гражданин ранее обращался в КУ «Центр социальных выплат Югры» филиал в г. Нягани и отдельные сведения, имеются в филиале, то гражданин предоставляет недостающие для постановки на учет сведения, указанные в п.1.

Анкета с приложением вышеуказанных документов представляется гражданами непосредственно в КУ «Центр социальных выплат Югры» филиал в г. Нягани.

Граждане могут направлять анкету и документы, заверенные в установленном порядке, в КУ «Центр социальных выплат Югры» филиал в г. Нягани посредством почтовой связи по адресам:

- 628181, г. Нягань, 2 мкрн., д. 41;

- 628100, пгт. Октябрьское, ул. Ленина, д. 15.

Справки по телефонам: 8 (346 72) 6-74-97, 8 (346 72) 6-02-25, 8 (346 78) 2-14-61.»