Меню
16+

Городское поселение Октябрьское

17.05.2021 14:50 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Должностное лицо привлечено к ответственности за нарушение срока рассмотрения обращения индивидуального предпринимателя

Автор: Е.Н. Шелест
Прокурор района

В Октябрьском районе должностное лицо привлечено к ответственности за нарушение срока рассмотрения обращения индивидуального предпринимателя.

Прокуратура Октябрьского района провела проверку по обращению индивидуального предпринимателя о нарушении порядка рассмотрения его обращения администрацией сп. Перегребное.

Установлено, что в декабре 2020 года в администрацию сельского поселения поступило обращение заявителя по вопросам чистки снега в зимний период по подъездной дороге к кафе и организации уличного освещения.

Вместе с тем, ответ на обращение заявителя ответственным должностным лицом органа местного самоуправления своевременно не дан.

По данному факту прокуратурой района в отношении заместителя главы поселения возбуждено производство по делу об административном правонарушении, предусмотренном ст. 5.59 КоАП РФ (нарушение порядка рассмотрения обращений граждан).

По результатам рассмотрения административного дела в суде должностное лицо привлечено к административной ответственности в виде штрафа.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4